    Samtec Inc. TW-06-12-G-D-250-430
    型号:
    TW-06-12-G-D-250-430
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TW-06-12-G-D-250-430.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK 2.00 12POS
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    TW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    12
    间距:
    0.079" (2.00mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.079" (2.00mm)
    引脚总长度:
    1.110" (28.194mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.430" (10.922mm)
    堆叠高度长度:
    0.250" (6.350mm)
    引脚尾部长度:
    0.430" (10.922mm)