    Samtec Inc. TW-15-03-G-D-340-SM-A
    型号:
    TW-15-03-G-D-340-SM-A
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TW-15-03-G-D-340-SM-A.pdf
    描述:
    CONN HEADER DUAL 2MM 30POS GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Flex Stack, TW
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    30
    间距:
    0.079" (2.00mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.079" (2.00mm)
    引脚总长度:
    0.467" (11.862mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.127" (3.226mm)
    堆叠高度长度:
    0.340" (8.636mm)