    Samtec Inc. ZW-02-14-G-D-1000-163
    型号:
    ZW-02-14-G-D-1000-163
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZW-02-14-G-D-1000-163.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 4POS
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Flex Stack, ZW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    4
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.430" (36.322mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.267" (6.782mm)
    堆叠高度长度:
    1.000" (25.400mm)
    引脚尾部长度:
    0.163" (4.140mm)