    Samtec Inc. ZW-02-19-G-D-472-429
    型号:
    ZW-02-19-G-D-472-429
    规格书:
    双灏业商城ZW-02-19-G-D-472-429.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 4POS
    产品介绍
    位置数量:
    4
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.330" (33.782mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.429" (10.900mm)
    堆叠高度长度:
    0.472" (11.989mm)
    引脚尾部长度:
    0.429" (10.900mm)