    Samtec Inc. ZW-03-09-G-D-260-220
    型号:
    ZW-03-09-G-D-260-220
    规格书:
    双灏业商城ZW-03-09-G-D-260-220.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 6POS
    产品介绍
    位置数量:
    6
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.730" (18.542mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.250" (6.350mm)
    堆叠高度长度:
    0.260" (6.604mm)
    引脚尾部长度:
    0.220" (5.588mm)