    Samtec Inc. ZW-03-13-G-D-238-450
    型号:
    ZW-03-13-G-D-238-450
    规格书:
    双灏业商城ZW-03-13-G-D-238-450.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 6POS
    产品介绍
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.230" (31.242mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.542" (13.767mm)
    堆叠高度长度:
    0.238" (6.045mm)
    引脚尾部长度:
    0.450" (11.430mm)