    Samtec Inc. ZW-04-09-G-D-500-115
    型号:
    ZW-04-09-G-D-500-115
    规格书:
    双灏业商城ZW-04-09-G-D-500-115.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 8POS
    产品介绍
    位置数量:
    8
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.730" (18.542mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.115" (2.921mm)
    堆叠高度长度:
    0.500" (12.700mm)
    引脚尾部长度:
    0.115" (2.921mm)