    Samtec Inc. ZW-04-20-T-S-875-120-003
    型号:
    ZW-04-20-T-S-875-120-003
    规格书:
    双灏业商城ZW-04-20-T-S-875-120-003.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 4POS
    产品介绍
    位置数量:
    4
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    1
    行间距:
    引脚总长度:
    1.130" (28.702mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.135" (3.429mm)
    堆叠高度长度:
    0.875" (22.225mm)
    引脚尾部长度:
    0.120" (3.048mm)