    Samtec Inc. ZW-05-09-G-D-300-150
    型号:
    ZW-05-09-G-D-300-150
    规格书:
    双灏业商城ZW-05-09-G-D-300-150.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 10POS
    产品介绍
    位置数量:
    10
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.730" (18.542mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.280" (7.112mm)
    堆叠高度长度:
    0.300" (7.620mm)
    引脚尾部长度:
    0.150" (3.810mm)