    Samtec Inc. ZW-05-20-G-D-591-269
    型号:
    ZW-05-20-G-D-591-269
    规格书:
    双灏业商城ZW-05-20-G-D-591-269.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 10POS
    产品介绍
    位置数量:
    10
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.130" (28.702mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.270" (6.858mm)
    堆叠高度长度:
    0.591" (15.011mm)
    引脚尾部长度:
    0.269" (6.833mm)