    Samtec Inc. ZW-06-13-G-S-560-370
    型号:
    ZW-06-13-G-S-560-370
    规格书:
    双灏业商城ZW-06-13-G-S-560-370.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 6POS
    产品介绍
    位置数量:
    6
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    1
    行间距:
    引脚总长度:
    1.230" (31.242mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.300" (7.620mm)
    堆叠高度长度:
    0.560" (14.224mm)
    引脚尾部长度:
    0.370" (9.400mm)