    Samtec Inc. ZW-07-14-G-D-1026-150
    型号:
    ZW-07-14-G-D-1026-150
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZW-07-14-G-D-1026-150.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 14POS
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Flex Stack, ZW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    14
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.430" (36.322mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.254" (6.452mm)
    堆叠高度长度:
    1.026" (26.060mm)
    引脚尾部长度:
    0.150" (3.810mm)