    Samtec Inc. ZW-07-14-G-S-1090-170
    型号:
    ZW-07-14-G-S-1090-170
    规格书:
    双灏业商城ZW-07-14-G-S-1090-170.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 7POS
    产品介绍
    位置数量:
    7
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    1
    行间距:
    引脚总长度:
    1.430" (36.322mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.170" (4.318mm)
    堆叠高度长度:
    1.090" (27.686mm)
    引脚尾部长度:
    0.170" (4.318mm)