    Samtec Inc. ZW-08-08-G-D-354-087
    型号:
    ZW-08-08-G-D-354-087
    规格书:
    双灏业商城ZW-08-08-G-D-354-087.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 16POS
    产品介绍
    位置数量:
    16
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.530" (13.462mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.089" (2.261mm)
    堆叠高度长度:
    0.354" (8.992mm)
    引脚尾部长度:
    0.087" (2.210mm)