    Samtec Inc. ZW-08-15-G-S-250-150
    型号:
    ZW-08-15-G-S-250-150
    规格书:
    双灏业商城ZW-08-15-G-S-250-150.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 8POS
    产品介绍
    位置数量:
    8
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    1
    行间距:
    引脚总长度:
    0.630" (16.002mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.230" (5.842mm)
    堆叠高度长度:
    0.250" (6.350mm)
    引脚尾部长度:
    0.150" (3.810mm)