    Samtec Inc. ZW-10-10-G-D-562-135
    型号:
    ZW-10-10-G-D-562-135
    规格书:
    双灏业商城ZW-10-10-G-D-562-135.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 20POS
    产品介绍
    位置数量:
    20
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.830" (21.082mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.133" (3.378mm)
    堆叠高度长度:
    0.562" (14.275mm)
    引脚尾部长度:
    0.135" (3.429mm)