    Samtec Inc. ZW-10-14-T-D-1250-090
    型号:
    ZW-10-14-T-D-1250-090
    规格书:
    双灏业商城ZW-10-14-T-D-1250-090.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 20POS
    产品介绍
    位置数量:
    20
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.430" (36.322mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.090" (2.286mm)
    堆叠高度长度:
    1.250" (31.750mm)
    引脚尾部长度:
    0.090" (2.286mm)