    Samtec Inc. ZW-10-20-G-D-380-315
    型号:
    ZW-10-20-G-D-380-315
    规格书:
    双灏业商城ZW-10-20-G-D-380-315.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 20POS
    产品介绍
    位置数量:
    20
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.130" (28.702mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.435" (11.049mm)
    堆叠高度长度:
    0.380" (9.652mm)
    引脚尾部长度:
    0.315" (8.000mm)