    Samtec Inc. ZW-11-20-G-D-650-120
    型号:
    ZW-11-20-G-D-650-120
    规格书:
    双灏业商城ZW-11-20-G-D-650-120.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 22POS
    产品介绍
    位置数量:
    22
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.130" (28.702mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.360" (9.144mm)
    堆叠高度长度:
    0.650" (16.510mm)
    引脚尾部长度:
    0.120" (3.048mm)