    Samtec Inc. ZW-12-12-G-S-500-260
    型号:
    ZW-12-12-G-S-500-260
    规格书:
    双灏业商城ZW-12-12-G-S-500-260.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 12POS
    产品介绍
    位置数量:
    12
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    1
    行间距:
    引脚总长度:
    1.030" (26.162mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.270" (6.858mm)
    堆叠高度长度:
    0.500" (12.700mm)
    引脚尾部长度:
    0.260" (6.604mm)