    Samtec Inc. ZW-12-14-G-D-842-158
    型号:
    ZW-12-14-G-D-842-158
    规格书:
    双灏业商城ZW-12-14-G-D-842-158.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 24POS
    产品介绍
    位置数量:
    24
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.430" (36.322mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.430" (10.922mm)
    堆叠高度长度:
    0.842" (21.387mm)
    引脚尾部长度:
    0.158" (4.013mm)