    Samtec Inc. ZW-13-11-G-D-230-350
    型号:
    ZW-13-11-G-D-230-350
    品牌:
    Samtec Inc.
    分类:
    电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZW-13-11-G-D-230-350.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 26POS
    产品介绍
    品牌:
    Samtec Inc.
    系列:
    Flex Stack, ZW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    位置数量:
    26
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.930" (23.622mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.350" (8.890mm)
    堆叠高度长度:
    0.230" (5.842mm)
    引脚尾部长度:
    0.350" (8.890mm)