    Samtec Inc. ZW-13-12-G-D-770-230
    型号:
    ZW-13-12-G-D-770-230
    规格书:
    双灏业商城ZW-13-12-G-D-770-230.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 26POS
    产品介绍
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.030" (26.162mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.030" (0.762mm)
    堆叠高度长度:
    0.770" (19.558mm)
    引脚尾部长度:
    0.230" (5.842mm)