    Samtec Inc. ZW-13-20-G-D-465-430
    型号:
    ZW-13-20-G-D-465-430
    规格书:
    双灏业商城ZW-13-20-G-D-465-430.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 26POS
    产品介绍
    位置数量:
    26
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.130" (28.702mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.235" (5.969mm)
    堆叠高度长度:
    0.465" (11.811mm)
    引脚尾部长度:
    0.430" (10.922mm)