    Samtec Inc. ZW-13-20-G-D-800-080
    型号:
    ZW-13-20-G-D-800-080
    规格书:
    双灏业商城ZW-13-20-G-D-800-080.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 26POS
    产品介绍
    位置数量:
    26
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.130" (28.702mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.250" (6.350mm)
    堆叠高度长度:
    0.800" (20.320mm)
    引脚尾部长度:
    0.080" (2.032mm)