    Samtec Inc. ZW-14-10-G-D-360-235
    型号:
    ZW-14-10-G-D-360-235
    规格书:
    双灏业商城ZW-14-10-G-D-360-235.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 28POS
    产品介绍
    位置数量:
    28
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.830" (21.082mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.235" (5.969mm)
    堆叠高度长度:
    0.360" (9.144mm)
    引脚尾部长度:
    0.235" (5.969mm)