    Samtec Inc. ZW-15-09-G-D-330-150
    型号:
    ZW-15-09-G-D-330-150
    规格书:
    双灏业商城ZW-15-09-G-D-330-150.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 30POS
    产品介绍
    位置数量:
    30
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    0.730" (18.542mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.250" (6.350mm)
    堆叠高度长度:
    0.330" (8.382mm)
    引脚尾部长度:
    0.150" (3.810mm)