    Samtec Inc. ZW-16-10-G-S-415-175
    型号:
    ZW-16-10-G-S-415-175
    规格书:
    双灏业商城ZW-16-10-G-S-415-175.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 16POS
    产品介绍
    位置数量:
    16
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    1
    行间距:
    引脚总长度:
    0.830" (21.082mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.240" (6.096mm)
    堆叠高度长度:
    0.415" (10.541mm)
    引脚尾部长度:
    0.175" (4.445mm)