    Samtec Inc. ZW-16-20-T-D-750-270
    型号:
    ZW-16-20-T-D-750-270
    规格书:
    双灏业商城ZW-16-20-T-D-750-270.pdf
    描述:
    CONN BRD STACK .100" 32POS
    产品介绍
    位置数量:
    32
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    引脚总长度:
    1.130" (28.702mm)
    引脚长度 - 配对部分:
    0.110" (2.794mm)
    堆叠高度长度:
    0.750" (19.050mm)
    引脚尾部长度:
    0.270" (6.858mm)