    Sarnikon SARLS-80X50MM
    型号:
    SARLS-80X50MM
    品牌:
    Sarnikon
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SARLS-80X50MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 80MM X 50MM
    产品介绍
    SARLS-80X50MM 产品详情
    品牌:
    Sarnikon
    系列:
    LS-80
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Top Mount
    冷却封装:
    附件方式:
    Thermal Tape, Adhesive
    形状:
    Circular, Fins
    长度:
    1.969" (50.00mm)
    宽度:
    3.150" (80.00mm)
    直径:
    3.150" (80.00mm) OD
    Fin 高度:
    1.063" (27.00mm)