FN2030A-4-06.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付FN2030A-4-06后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 系列 | FN 2030 | FN 2030 | FN 2030 | FN 2030 | FN 2030 |
| 包装 | Tray | Tray | Tray | Tray | Tray |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 滤波器类型 | Single Phase | Single Phase | Single Phase | Single Phase | Single Phase |
| 配置 | Single Stage | Single Stage | Single Stage | Single Stage | Single Stage |
| 额定电压 - 直流 | - | - | - | - | - |
| 额定电压 - 交流 | 250V | 250V | 250V | 250V | 250V |
| 额定电压 - 交流(相对地/中性) | - | - | - | - | - |
| 额定电压 - 交流(相对相) | - | - | - | - | - |
| 电流 | 30 A | 16 A | 1 A | 3 A | 20 A |
| 工作频率 | DC ~ 400Hz | DC ~ 400Hz | DC ~ 400Hz | DC ~ 400Hz | DC ~ 400Hz |
| 应用 | Safety | Safety | Safety | Safety | Safety |
| 认证机构 | CSA, ENEC, UR | CSA, ENEC, UR | CSA, ENEC, UR | CSA, ENEC, UR | CSA, ENEC, UR |
| 工作温度 | -25°C ~ 100°C | -25°C ~ 100°C | -25°C ~ 100°C | -25°C ~ 100°C | -25°C ~ 100°C |
| 安装类型 | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount |
| 电感 | 2mH | 4mH | 20mH | 14mH | 4mH |