    Schaffner EMC Inc. FN3100-110-35
    型号:
    FN3100-110-35
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FN3100-110-35.pdf
    描述:
    LINE FILTER 110A CHASSIS MOUNT
    产品介绍
    FN3100-110-35 产品详情
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    系列:
    FN 3100
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Three Phase (Delta)
    配置:
    Single Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    300 V
    额定电压 - 交流(相对相):
    520 V
    电流:
    110 A
    工作频率:
    DC ~ 60Hz
    应用:
    Regenerative Motor Drive
    认证机构:
    CSA, SEMKO, UR
    工作温度:
    -25°C ~ 100°C