    Schaffner EMC Inc. FN660-16-03
    型号:
    FN660-16-03
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FN660-16-03.pdf
    描述:
    LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
    产品介绍
    FN660-16-03 产品详情
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    系列:
    FN 660
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    滤波器类型:
    Single Phase
    配置:
    Two Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    250V
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    额定电压 - 交流(相对相):
    电流:
    16 A
    工作频率:
    DC ~ 400Hz
    应用:
    General Purpose
    认证机构:
    CSA, ENEC, UR
    工作温度:
    -25°C ~ 100°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Terminal Block
    电感:
    440µH