TA45-ABFWF130C0.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付TA45-ABFWF130C0后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| 系列 | TA45 | TA45-2R | TA45-2R | TA45-2R | TA45-2R |
| 包装 | Bulk | Box | Box | Box | Box |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 断路器类型 | Thermal | Thermal | Thermal | Thermal | Thermal |
| 电流额定值(安培) | 10A | 4.5A | 10A | 16A | 15A |
| 电压额定值 - 交流 | 240 V | 240 V | 240 V | 240 V | 240 V |
| 电压额定值 - 直流 | 60 V | 60 V | 60 V | 60 V | 60 V |