    Sensata Technologies PTE7100-31DB-0A200BN
    型号:
    PTE7100-31DB-0A200BN
    品牌:
    Sensata Technologies
    分类:
    压力传感器、变送器
    封装:
    Cylinder, Threaded
    规格书:
    双灏业商城PTE7100-31DB-0A200BN.pdf
    描述:
    SENSOR 2900.75PSIG 1/4"NPT .02A
    产品介绍
    品牌:
    Sensata Technologies
    系列:
    PTE7100
    封装/外壳:
    Cylinder, Threaded
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    应用:
    压力类型:
    Gauge
    工作压力:
    2900.75PSI (20000kPa)
    输出类型:
    Analog Current
    输出:
    4 mA ~ 20 mA
    精度:
    ±1.5%
    电压 - 电源:
    8V ~ 32V
    端口尺寸:
    Male - 1/4" (6.35mm) NPT
    端口样式:
    Threaded
    特性:
    端接样式:
    Connector
    最大压力:
    5801.51PSI (40000kPa)
    工作温度:
    -40°C ~ 100°C