    Sensata Technologies, Inc. S8-2405-HR
    型号:
    S8-2405-HR
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    分类:
    干簧继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城S8-2405-HR.pdf
    描述:
    SPST N/O 5KV ISOLATION 350V 24V
    产品介绍
    S8-2405-HR 产品详情
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    系列:
    S8-HR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    350VDC - Max
    线圈电流:
    15.5 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    必须动作电压:
    19 VDC
    必须释放电压:
    3 VDC
    动作时间:
    1 ms
    释放时间:
    0.5 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C