    Signal Transformer 14A-30-515
    型号:
    14A-30-515
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城14A-30-515.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 30VA TH
    产品介绍
    14A-30-515 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    One-4-All™
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    5V, ±15V
    电流 - 输出(最大值):
    1.25A, 200mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    Yes
    功率 - 最大值:
    30VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    66.70mm L x 55.50mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    39.70mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    1.2 lbs (544.3 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购14A-30-515
    2. 双灏业商城如何保证14A-30-515来自原始制造商或授权代理商?
    3. 14A-30-515的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换14A-30-515的流程是什么?
    (2)我们在交付14A-30-515后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如14A-30-515引脚图、14A-30-515规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    14A-30-515 产品比对
    图片 14A-10R-24 14A-10R-28 14A-10R-12 14A-10R-36 14A-10R-20
    系列 One-4-All™ One-4-All™ One-4-All™ One-4-All™ One-4-All™
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 12V, Series 24V Parallel 14V, Series 28V Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 18V, Series 36V Parallel 10V, Series 20V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 840mA, Series 420mA Parallel 720mA, Series 360mA Parallel 1.6A, Series 800mA Parallel 560mA, Series 280mA Parallel 1A, Series 500mA
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 10VA 10VA 10VA 10VA 10VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 47.60mm L x 39.70mm W 47.60mm L x 39.70mm W 47.60mm L x 39.70mm W 47.60mm L x 39.70mm W 47.60mm L x 39.70mm W
    高度 - 安装后(最大值) 34.90mm 34.90mm 34.90mm 34.90mm 34.90mm