    Signal Transformer 241-6-120L
    型号:
    241-6-120L
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城241-6-120L.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 30VA CHAS MT
    产品介绍
    241-6-120L 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    Two-4-One™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V
    电压 - 次级(满载):
    120V
    电流 - 输出(最大值):
    250mA
    初级绕组:
    Single
    次级绕组:
    Single
    中心抽头:
    Yes
    功率 - 最大值:
    30VA
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    82.60mm L x 44.30mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    49.80mm
    电压 - 隔离:
    2500Vrms
    重量:
    1.1 lbs (499 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购241-6-120L
    2. 双灏业商城如何保证241-6-120L来自原始制造商或授权代理商?
    3. 241-6-120L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换241-6-120L的流程是什么?
    (2)我们在交付241-6-120L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如241-6-120L引脚图、241-6-120L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    241-6-120L 产品比对
    图片 241-8-24 241-5-24 241-5-12 241-4-24 241-7-28
    系列 Two-4-One™ Two-4-One™ Two-4-One™ Two-4-One™ Two-4-One™
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V 115V 115V 115V 115V
    电压 - 次级(满载) 24V 24V 12.6V 24V 28V
    电流 - 输出(最大值) 4A 500mA 1A 250mA 2A
    初级绕组 Single Single Single Single Single
    中心抽头 Yes Yes Yes Yes Yes
    功率 - 最大值 100VA 12VA 12VA 6VA 56VA
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 102.40mm L x 58.50mm W 71.40mm L x 36.30mm W 71.40mm L x 36.30mm W 60.30mm L x 33.30mm W 93.70mm L x 49.20mm W
    高度 - 安装后(最大值) 67.70mm 42.80mm 42.80mm 36.20mm 57.80mm