    Signal Transformer 24-500-LPI
    型号:
    24-500-LPI
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城24-500-LPI.pdf
    描述:
    PWR XFMR SEMI-TORO 12VA TH
    产品介绍
    24-500-LPI 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    LPI
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Semi-Toroidal
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 12V, Series 24V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 1A, Series 500mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    12VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    66.80mm L x 55.60mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    26.60mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    0.75 lb (340.19 g)
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购24-500-LPI
    2. 双灏业商城如何保证24-500-LPI来自原始制造商或授权代理商?
    3. 24-500-LPI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换24-500-LPI的流程是什么?
    (2)我们在交付24-500-LPI后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如24-500-LPI引脚图、24-500-LPI规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    24-500-LPI 产品比对
    图片 241-8-24 241-5-24 241-5-12 241-4-24 241-7-28
    系列 Two-4-One™ Two-4-One™ Two-4-One™ Two-4-One™ Two-4-One™
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V 115V 115V 115V 115V
    电压 - 次级(满载) 24V 24V 12.6V 24V 28V
    电流 - 输出(最大值) 4A 500mA 1A 250mA 2A
    初级绕组 Single Single Single Single Single
    中心抽头 Yes Yes Yes Yes Yes
    功率 - 最大值 100VA 12VA 12VA 6VA 56VA
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 102.40mm L x 58.50mm W 71.40mm L x 36.30mm W 71.40mm L x 36.30mm W 60.30mm L x 33.30mm W 93.70mm L x 49.20mm W
    高度 - 安装后(最大值) 67.70mm 42.80mm 42.80mm 36.20mm 57.80mm