    Signal Transformer DP-241-6-56L
    型号:
    DP-241-6-56L
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DP-241-6-56L.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 30VA CHAS MT
    产品介绍
    DP-241-6-56L 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    Two-4-One™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    56V
    电流 - 输出(最大值):
    540mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Single
    中心抽头:
    Yes
    功率 - 最大值:
    30VA
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    82.60mm L x 44.30mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    49.80mm