    Signal Transformer DRC-V-102K
    型号:
    DRC-V-102K
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Radial, Vertical Cylinder
    规格书:
    双灏业商城DRC-V-102K.pdf
    描述:
    FIXED IND 1MH 350MA 2.9OHM TH
    产品介绍
    DRC-V-102K 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    DRC-V
    封装/外壳:
    Radial, Vertical Cylinder
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    1 mH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    350 mA
    饱和电流 (Isat):
    290mA
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    2.9Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    20 @ 252kHz
    频率 - 自谐振:
    1.3MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    252 kHz
    特性:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    Radial
    尺寸 / 尺寸:
    0.343" Dia (8.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.492" (12.50mm)