    Signal Transformer MPI-900-24
    型号:
    MPI-900-24
    品牌:
    Signal Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MPI-900-24.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 900VA CHAS MT
    产品介绍
    MPI-900-24 产品详情
    品牌:
    Signal Transformer
    系列:
    MPI
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    100V, 115V, 200V, 215V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 12V, Series 24V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 75A, Series 37.5A
    初级绕组:
    Dual, Multiple Taps
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    900VA
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Terminal Block
    尺寸 / 尺寸:
    133.30mm L x 139.70mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    117.80mm