    SiTime SIT1602BI-83-33N-20.000000
    型号:
    SIT1602BI-83-33N-20.000000
    品牌:
    SiTime
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SIT1602BI-83-33N-20.000000.pdf
    描述:
    MEMS OSC XO 20.0000MHZ H/LV-CMOS
    产品介绍
    品牌:
    SiTime
    系列:
    SiT1602B
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Strip
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    MEMS
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    20 MHz
    功能:
    输出:
    HCMOS, LVCMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    4.5mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-PQFN (7x5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)