    SiTime SIT8008BI-23-33E-24.576000
    型号:
    SIT8008BI-23-33E-24.576000
    规格书:
    双灏业商城SIT8008BI-23-33E-24.576000.pdf
    描述:
    MEMS OSC XO 24.5760MHZ H/LV-CMOS
    产品介绍
    频率:
    24.576 MHz
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    4.5mA
    供应商设备封装:
    4-PQFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)