    Skyworks Solutions Inc. SI5338A-B01225-GM
    型号:
    SI5338A-B01225-GM
    品牌:
    Skyworks Solutions Inc.
    分类:
    应用特定时钟/计时
    封装:
    24-VFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城SI5338A-B01225-GM.pdf
    描述:
    I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU
    产品介绍
    SI5338A-B01225-GM 产品详情
    品牌:
    Skyworks Solutions Inc.
    系列:
    MultiSynth™
    封装/外壳:
    24-VFQFN Exposed Pad
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    锁相环(PLL):
    主要用途:
    输入:
    输出:
    电路数量:
    输入:输出比:
    差分 - 输入:输出:
    最大频率:
    电压 - 电源:
    工作温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    24-QFN (4x4)
    类别:
    应用特定时钟/计时
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SI5338A-B01225-GM
    2. 双灏业商城如何保证SI5338A-B01225-GM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SI5338A-B01225-GM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SI5338A-B01225-GM的流程是什么?
    (2)我们在交付SI5338A-B01225-GM后90天内获悉上述缺陷。
    SI5338A-B01225-GM 产品比对
    系列 MultiSynth™ MultiSynth™ MultiSynth™ MultiSynth™ MultiSynth™
    包装 Tray Tape & Reel (TR) Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    锁相环(PLL) Yes Yes Yes - -
    电路数量 1 1 1 - -
    输入:输出比 3:4 3:4 4:4 - -
    差分 - 输入:输出 Yes/Yes Yes/Yes Yes/Yes - -
    最大频率 710MHz 710MHz 710MHz - -
    电压 - 电源 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C (TA) - -