    Skyworks Solutions Inc. SI5345B-B03475-GMR
    型号:
    SI5345B-B03475-GMR
    品牌:
    Skyworks Solutions Inc.
    分类:
    时钟发生器、锁相环、频率合成器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SI5345B-B03475-GMR.pdf
    描述:
    IC CLK MULTIPLIER ATTENUATOR
    产品介绍
    品牌:
    Skyworks Solutions Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    锁相环(PLL):
    输入:
    输出:
    电路数量:
    输入:输出比:
    差分 - 输入:输出:
    最大频率:
    分频器/倍频器:
    电压 - 电源:
    工作温度:
    安装类型:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SI5345B-B03475-GMR
    2. 双灏业商城如何保证SI5345B-B03475-GMR来自原始制造商或授权代理商?
    3. SI5345B-B03475-GMR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SI5345B-B03475-GMR的流程是什么?
    (2)我们在交付SI5345B-B03475-GMR后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - * * * *
    封装/外壳 64-VFQFN Exposed Pad 64-VFQFN Exposed Pad - - -
    包装 Tray Tray Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    类型 - - - - -
    锁相环(PLL) Yes - - - -
    输入 LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal - - - -
    输出 CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL - - - -
    电路数量 1 - - - -
    输入:输出比 5:10 - - - -
    差分 - 输入:输出 Yes/Yes - - - -
    最大频率 350MHz - - - -
    分频器/倍频器 Yes/No - - - -
    电压 - 电源 1.71V ~ 3.47V - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C - - - -