    Skyworks Solutions Inc. SI5347A-D06551-GMR
    型号:
    SI5347A-D06551-GMR
    规格书:
    双灏业商城SI5347A-D06551-GMR.pdf
    描述:
    IC CLOCK MULTIPLIER JITTER ATT
    产品介绍
    产品状态:
    Active
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SI5347A-D06551-GMR
    2. 双灏业商城如何保证SI5347A-D06551-GMR来自原始制造商或授权代理商?
    3. SI5347A-D06551-GMR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SI5347A-D06551-GMR的流程是什么?
    (2)我们在交付SI5347A-D06551-GMR后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - * * * *
    封装/外壳 64-VFQFN Exposed Pad - - - -
    包装 Tray Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    电路数量 1 - - - -
    输入:输出比 5:8 - - - -
    差分 - 输入:输出 Yes/Yes - - - -
    最大频率 712.5MHz - - - -
    分频器/倍频器 Yes/No - - - -
    电压 - 电源 1.71V ~ 3.47V - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C - - - -