    Spectra Symbol HP-L-0200-103-3%-RLD
    型号:
    HP-L-0200-103-3%-RLD
    品牌:
    Spectra Symbol
    分类:
    角度、线性位置测量
    封装:
    Sensor Strip
    规格书:
    双灏业商城HP-L-0200-103-3%-RLD.pdf
    描述:
    SENSOR LINEAR 200MM CONNECTOR
    产品介绍
    品牌:
    Spectra Symbol
    封装/外壳:
    Sensor Strip
    系列:
    HotPot
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    可编程:
    用于测量:
    Linear Position
    技术:
    Resistive
    旋转角度 - 电气、机械:
    线性范围:
    0 ~ 200.00mm (0 ~ 7.87")
    输出:
    Resistive
    输出信号:
    执行器类型:
    Flexible Membrane - Linear
    线性度:
    ±3%
    电阻:
    10 kOhms
    电阻容差:
    ±20%
    电压 - 电源:
    安装类型:
    Custom
    端接样式:
    Connector
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    类别:
    角度、线性位置测量
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HP-L-0200-103-3%-RLD
    2. 双灏业商城如何保证HP-L-0200-103-3%-RLD来自原始制造商或授权代理商?
    3. HP-L-0200-103-3%-RLD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HP-L-0200-103-3%-RLD的流程是什么?
    (2)我们在交付HP-L-0200-103-3%-RLD后90天内获悉上述缺陷。