    Spectra Symbol SP-L-0150-103-3%-ST
    型号:
    SP-L-0150-103-3%-ST
    品牌:
    Spectra Symbol
    分类:
    角度、线性位置测量
    封装:
    Sensor Strip
    规格书:
    双灏业商城SP-L-0150-103-3%-ST.pdf
    描述:
    SENSOR LINEAR 150MM SOLDER TAB
    产品介绍
    品牌:
    Spectra Symbol
    封装/外壳:
    Sensor Strip
    系列:
    SoftPot
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    可编程:
    用于测量:
    Linear Position
    技术:
    Resistive
    旋转角度 - 电气、机械:
    线性范围:
    0 ~ 150.00mm (0 ~ 5.91")
    输出:
    Resistive
    输出信号:
    执行器类型:
    Flexible Membrane - Linear
    线性度:
    ±3%
    电阻:
    10 kOhms
    电阻容差:
    ±20%
    电压 - 电源:
    安装类型:
    Custom
    端接样式:
    Solder Tab
    工作温度:
    -40°C ~ 50°C
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    类别:
    角度、线性位置测量
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SP-L-0150-103-3%-ST
    2. 双灏业商城如何保证SP-L-0150-103-3%-ST来自原始制造商或授权代理商?
    3. SP-L-0150-103-3%-ST的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SP-L-0150-103-3%-ST的流程是什么?
    (2)我们在交付SP-L-0150-103-3%-ST后90天内获悉上述缺陷。