    Spectra Symbol SP-L-0300-103-1%-ST
    型号:
    SP-L-0300-103-1%-ST
    规格书:
    双灏业商城SP-L-0300-103-1%-ST.pdf
    描述:
    SENSOR LINEAR 300MM SOLDER TAB
    产品介绍
    包装:
    Bag
    线性范围:
    0 ~ 300.00mm (0 ~ 11.81")
    线性度:
    ±1%
    电阻:
    10 kOhms
    电阻容差:
    ±20%
    端接样式:
    Solder Tab
    工作温度:
    -40°C ~ 50°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SP-L-0300-103-1%-ST
    2. 双灏业商城如何保证SP-L-0300-103-1%-ST来自原始制造商或授权代理商?
    3. SP-L-0300-103-1%-ST的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SP-L-0300-103-1%-ST的流程是什么?
    (2)我们在交付SP-L-0300-103-1%-ST后90天内获悉上述缺陷。